Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Если вам дорог ваш автомобиль, НИКОГДА!!! слышите!!! НИКОГДА не доверяйте свой авто этому сервису!!! Изнахратят все!!! Несколько раз ремонтировался там по страховке, делают наот....сь, косяки не устраняют, стекло поменяли столько всего осталась на панелях, все защелки расковыряли, болтаются теперь, короче!!!!! Один мат в их адрес!!!! Обратился с проблемой вентилятора печи, похоже помазали чего то там, ничего не заменили естественно, все скрипит до сих пор, правда Печка пока работает... Но что это за сервис такой, и в чем заключается гарантия, в устранении поломок криворукими случайными спецами? Или в платной очень дорогой замене масла? Развод на деньги и больше ничего!!!

Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем Дилерском центре.
Для выяснения подробностей Вашей ситуации прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру.
Буду рада помочь Вам!

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
    e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.avtoban.ru

• В общем связаться не трудно, только что Вы мне предложите, устранить то что напортачено? Т/е одно вылечить другое покалечить? Сдать машину на неделю и походить пешком? Покрасить третим слоем краски крыло? Почему то заводской слой никто не удосужислся снять, красили прямо поверх, бампер покрасили лучше, хотя и поверх того слоя краски, а вот выровняли и установили отвратительно, криво косо, теперь все деформировалось