Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Понравилось обслуживание. Обратилась по гарантии - машина opel corsa, слышу стук в области руля. Направили к специалисту В.Немову. Описала проблему, что стук появился еще летом, что в автобане на Щербакова это объяснили дефектом рулевого вала, после чего его меняли и как стук очень скоро вернулся обратно. Меня выслушали, отправлять домой со словами да вам все кажется и машина настолько умна что обо всем сама если что расскажет как на Щербакова не стали, а проехали на машине и послушали. Вердикт - никакого дефекта не обнаружили, слышимый звук - нормальное поведение двигателя при увеличении оборотов и скорее всего рулевой вал поменяли (если его конечно меняли, в чем уже нет уверенности) вообще зря. Все в целом заняло час, была в воскресенье в 9 утра. Прочитав негативные отзывы, считаю, что мне очень повезло со специалистом, увидела абсолютно адекватную оценку состояния машины, внимание, вежливость и желание помочь. Побольше бы таких сотрудников (сравниваю с Щербакова)!

• Добрый день, Iri!
    Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего сотрудника!
    Василию Немову вынесена благодарность от лица организации за ответственный подход к работе.
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Горинова Татьяна