Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Украли или забыли поставить пробку заливной горловины, в итоге через 2 недели когда сами открыли капот обнаружили что все подкапотное пространство в масле, 2 раза звонил, с сервисом не соединяют, информацию якобы записали, но так и не перезвонили, придётся самостоятельно покупать пробку и отрывать двигатель, радиатор, электрику и утеплитель капота, возможно что то менять, плюс замена масла.

• Добрый день, Михаил!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв! Он позволит нам устранить недочеты в нашей работе.
    Для выяснения ситуации, устранения неисправностей мы приглашаем Вас на проверку качества выполненных работ.
    К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, поэтому просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру для согласования даты Вашего визита.
    Вы также можете указать Ваши контактные данные и мы незамедлительно свяжемся с Вами!

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Запад
    Официальный дилер General Motors