Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Огромное спасибо Евгению. Купили машину трейд-ин в салоне 27.01.2016.
После хамского отношения в салоне на ул. Щербакова позвонили в Автобан-Запад и попросили подготовить машину для просмотра. Ехали по городу в течение получаса примерно. За это время, машину отчистили от снега, загнали на мойку, проверили аккумулятор. Приехали в салон, нашли Евгения. Попросили рассказать про автомобиль, т.к о машине узнали чисто случайно.
Все рассказал: как машина покупалась, как обслуживалась, что надо менять, что в комплект входит. Машина мытая, прогретая стоит в салоне, всю показал, прокатил, документы подготовил, сделку провел в течение часа.
Очень довольны остались Вашим салоном и в частности Вашим менеджеров Евгением. Спасибо за приятные впечатления от покупки и работы с Вами.

Добрый день, bald­ina !
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника! Желаем положительных эмоций от эксплуатации приобретенного автомобиля в нашем ДЦ!
Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.avtoban.ru

• Добрый день, bald­ina !
    Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна