Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Добрый вечер, всем кто читает эти отзывы. В июле 2015 года обратился в эту организацию. В рекомендациях получил указание почистить радиатор. Услуга была мне оказана. Спустя не большое время, кстати (являюсь собственником Тигуана 2.0 автомат с турбинкой 2010 года выпуска, ,бензиновый двигатель). Мой автомобиль стал не то чтобы "есть" масло, он начал его "жрать", обратившись к этим же горе специалистам мне посоветовали турбину поменять, хотя к ней вопросов вообще не было, машинка тянет, не тормозит. Обратившись к друзьям в сервис поставили машину на яму, решили проверить пластмассовый патрубок. Разобрали все и увидели не маленькую трещину. Нужно быть дураком, чтобы не понять, что он треснул при применении физической силы на него, из трещины масло вылетало. Замечу, что патрубок этот находится около радиатора. не стали откручивать просто надавили и сломали. Могу сказать одно, ехать к "официалам" не всегда правильно, тем более к таким.... Вердикт: под машину вы все равно не залезите после якобы ремонта, поэтому будьте разборчивее. Команда не профессионалов!!!!

Добрый день, sere­zha.­alim­ov.8­7 !
Мы благодарим Вас за отзыв!
Ситуация, которую Вы описываете, не допустима для нашего Дилерского центра.
К сожалению, в связи с тем, что Ваш отзыв написан только сейчас, выяснить подробности, установить вину сотрудников уже невозможно.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.avtoban.ru

• Добрый день, sere­zha.­alim­ov.8­7 !
    Мы благодарим Вас за отзыв!
    Ситуация, которую Вы описываете, не допустима для нашего Дилерского центра.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Зубрицкая Яна