Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Добрый день. Читая отзывы о том или ином автоцентре, понимаешь что в 90% случаев пишут недовольные клиенты, отсюда у многих складывается негативное мнение о предприятии. Довольный клиент или клиент которого всё устроило вряд ли будет тратить своё время на писанину такого рода. Являясь клиентом данного автоцентра очень давно, получал больше удовольствия нежли негатива от предоставленных услуг. Обслуживая автомобиль супруги с 2009 года ни разу не было никаких нареканий. В итоге купил и себе в этом автосалоне автомобиль и продолжал обслуживаться здесь. Из негатива припоминаю только качество мойки кузова. Очень порадовала акция ТО за 3000 руб. масло+фильтр+ осмотр ТС (диагностика). Предложили заменить свечи, Поначалу испугался что дорого будет, но цена приятно удивила, так как мне на рынке предложили аналог дороже чем у них оригинал. Конечно же поставил оригинал. Так же подробно описали рекомендации по ремонту и замене запчастей, так сказать на будущее. Так же пользовался услугами кузовного цеха, всё неплохо кроме сроков (ну это остается на совести страховой компании, долгое согласование). В целом обслуживанием доволен, жаль что GM ушел с российского рынка. Спасибо Вам.

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг и за сотрудничество с нашим дилерским центром! Ваше мнение очень важно для нас! Замечание относительно качества мойки кузова автомобиля доведено до руководителя!
Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.avtoban.ru

• Добрый день, Андрей!
    Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна