Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Занесло нас сюда на тех осмотр для оформления страховки.

Большая парковка, просторное здание, минимум народа - впечатление довольно положительное.

Весь техосмотр + мойка машины обошлась в 1030₽ и заняла час времени. Помыли, к слову, довольно прилично - без разводов. Машину проверили тоже дельно - запросили все доп вещи из числа огнетушителей, знаков аварийной остановки и тд. В итоге выдали акт.

На втором этаже располагается дельная зона ожидания. Вполне приличный кафетерий, явно лучше тех, что можно встретиться в Тайоте и других салонах) много диванчиков. И опять же - просторно.

Так же обратились в страховой отдел. Ну меееееедлено. Работают две девушки, много клиентов возмущаются о странной очереди, но мы её занимали заранее, поэтому здесь у нас вопросов не было.

Оформили ОСАГО, сделали запрос на КАСКО. КАСКО, к слову, посчитали намного(читай в два раза) ниже, чем предлагали в страховом отделе Тайоты, что несомненно радует.

Ну медленно не медленно, но все сделано, нареканий нет. Воскресенье же)

Советую.

• Добрый день, Анастасия!
    Благодарим Вас за рекомендацию!
    Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам высокий уровень обслуживания и создать комфортные условия для того, чтобы нахождение в нашем Дилерском центре было максимально приятным.
    Мы будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких!

С уважением,

Горинова Татьяна
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс
    Официальный дилер Volkswagen PKW