Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Обслуживала в этом центре свой предыдущий автомобиль, сейчас обслуживаю и новый, кстати, купленный в этом автоцентре.
Сотрудники сервиса всегда вежливы. А вот сотрудники отдела traid-in не совсем понравились.Отдавала им свой старый автомобиль на оценку. Пытались доказать, что авто совсем в ужасном состоянии, и они, так и быть, готовы избавить меня от ужасов владения им. Нет уж, спасибо. В итоге продала автомобиль не через Автобан, чему очень довольна.
Так что если у вас гарантийный автомобиль-рекомендую.
Отдел traid-in - нет.

Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку работы сотрудников основного сервиса. Желаем Вам положительных эмоций от эксплуатации нового автомобиля.
Для выяснения подробностей Вашей ситуации относительно отдела Trade-In прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру, либо оставить контактные данные и мы свяжемся с Вами.

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.avtoban.ru

• Екатерина, добрый день!

С уважением,

Зубрицкая Яна