Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

В кратце - ужасное отношение к клиенту, недобросовестное исполнение своих обязательств, очень долго, не соответствие никаким стандартам качества GM.
При прохождении ТО2 поменяли фильтры (воздушный и салонный), тормозные колодки - на не оригинальные. Со мной, конечно, согласовано, но в машине с первого же дня и до сих пор стоит запах как из под капота, колодки скрипят (пробега 4тыс.)! На вопрос чем отличаются ориг.от неориг. - ответ - производителем, с соблюдением всех требований и рекомендаций GM. Теперь говорят что в салоне не пахнет, колодки не скрипят. Менять отказываются. Проверил документы, выяснил, что организация производящая ремонт и диагностику не является официальным дилером GM, и в GM про них ничего не знают, соответственно повлиять на ситуацию не могут. Еще и 2 дня провел в салоне в ожидании (как меня заверяли положительного решения по моему вопросу) заключительного акта о соответствии запчастей всем нормам и, фактически, отказ в замене, без печатей, без ФИО участников комиссии - с ним никуда не обратиться даже. Гл.инженер со мной не встретился, только по телефону, отправлял к консультанту, который не имеет никакой компетенции и полномочий что-то решить.
Забавно, что работы по диагностике данной проблемы платные + мойка, с меня не взяли ни копейки. Совесть проснулась? Нет! Просто не хотели даввать официальных документов, так и не дали.
Прошел диагностику по замене подогрева сиденья, заказ-наряд потеряли, сказали пройдите повторно диагностику. Опять пол дня там провести? Хамство, неграмотность менеджеров, не желание признавать ошибки и..можно продолжать долго.
В довесок - завышены многократно количество нормочасов на работы в сравнении со стандартами GM. Видимо, потому что сервисный центр не официальный.

Больше сюда ни ногой. Никому не советую. Разве что с Роспотребнадзором и с официальными претензиями.