Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

По пятибалльной шкале работа при продаже автомобилей с пробегом на 3. В субботу покупала автомобиль через трейд-ин, который предварительно посмотрела, прокатила, авансировала и просила подготовить к продаже. Также была оговорена скидка примерно 0,7% от стоимости. В объявлении было указано, что к авто прилагается видеорегистратор, который при покупке исчез и менеджер Александр оправдался недостоверно выгруженной информацией из базы данных. Вроде как техника виновата) Отсутствие регистратора, конечно, не стало поводом отказа от авто, но неприятно... При оформлении документов в сервисной книжке была обнаружена запись, что последнее ТО было сделано без замены масла, хотя мой муж перед покупкой интересовался про замену ВСЕХ жидкостей и масла в т.ч. Ответ менеджера был однозначен, что все жидкости поменяны. А по факту собственник менял масло самостоятельно и информации о дате и марке нет( При предъявлении претензий на тему введения покупателей в заблуждение менеджер повел себя некорректно стал спорить и говорить, что при покупке авто новый владелец первым делом должен менять масло и без разницы где и какое! А ни чего, что автомобиль вроде как проходил ТО у них и с их слов стоит на гарантии. Бардак одним словом! Как машина может стоять на гарантии, если ТО в книжке не соответствуют требованиям?! Еще один обман... При передаче машины обнаружилось, что только один комплект ключей, а второй комплект у предыдущего собственника. Дальше еще интереснее: на третий день после покупки мне после третьего звонка был выдан телефон предыдущего собственника, у которого я своими силами должна забрать ключи. Когда я забирала ключи, выяснилось, что регистратор все-таки был хороший и дорогой. Видимо кому-то он оказался жизненно необходим)
Из плюсов: можно перед покупкой прокатится на автомобиле, полное оформление документов, не отказали в ранее оговоренной скидке) возможность оформить там же ОСАГО в нормальной страховой. Ну и конечно бесплатный кофе в зоне ожидания, т.к. покупка б/у автомобиля процесс длительный - у нас ушло чуть более 2-х часов.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв, он поможет исправить недочеты в нашей работе!
    Мы готовы принять меры для повышения Вашей лояльности, для обсуждения подробной информации просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Запад
    Официальный дилер General Motors
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
    Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
    www.avtoban.ru

• Яна, добрый день! Благодарю за исправление недочетов в работе! В субботу забрала видеорегистратор)