Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67
Денис Степанченко написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня сдал своего Спортейджа на ТО. Смотрю стоит новенький Спортейдж. Давно хотел посмотреть его. Посидел, посмотрел, классное авто получилось. Дай думаю Тест-драйв пройду, тем более что тест-драйвовый Спортейдх стоит возле салона.
Подхожу к менеджеру говорю:
- Добрый день, можете мне уделить время?
- Да конечно. Отаветил менеджер. Чем могу помочь?
- Я тут посмотрел новый Спортейдж, Мне он очень понравился, хочу пройти тест-драйв сейчас, пока моя машина на ТО, возможно такое?
- Да, конечно! Как я могу к Вам обращаться?
- Денис.
- Хорошо Денис. Какая машина Вас интересует?
- Спортейдж! Сказал я четырхнувшись в душе.
- Понятно. А когда хотели бы пройти тест-драйв?
Вот жеж блин, подумал я. - Сейчас хочу, пока моя машина на ТО!!!
- Понимаете, Денис, у нас тест-драйв по предварительной записи, и сейчас тест-драйв пройти не получиться.
- Дак вон же тест-драйвовоый автомобиль стоит у входа. Что мешает угодить клиенту? Или у вас очередь на тест-драйв???
- К сожалению только по записи. вот возьмите визитку, когда Вам будет удобно позвоните мне и я Вас запишу.
- Мне сейчас удобно!
- К сожалению ни как.
Посмотрел я на визитку. Маленькая, твердая, подтереться ни как. А другого применения ей я не вижу...
А сервисмены молодцы

Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, он позволит повысить качество обслуживания в нашем Дилерском центре.
Если Ваш вопрос относительно тест-драйва на а/м Kia Sportage еще актуален, то просим Вас связаться с отделом продаж по телефону +7 (343) 237-70-00.
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне.

С уважением,

Тел.: +7 (343) 237-70-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
www.avtoban-kia.ru

• Добрый день, Денис!
    Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне.

С уважением,

Зубрицкая Яна