Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67
Victor написал 2 отзыва об этом месте

Зарекался не ходить… :) Обманывают.
Заказ-наряд № 31812 от 06.08.2016
Очень не зря я находился в ремзоне.
1. Механик долго не мог снять тросик ручника, ну, это понятно – не так часто приходится это делать, но, коллеги подсказали и тросик таки был изъят – но.. мы же не в гаражный сервис а к ОД за 1300 руб/час заехали.
2. Почему-то оказалось, что у меня не было пыльника на направляющем суппорта, если бы я не нашёл его тут же на рабочем столе механика у колеса, так бы и уехал без него – а вот это уже не есть правильно.
По работам, снятие тросика – минут 15 с перекурами, понятно что перекуры могут быть разные, и «хозяин барин», потому смело пишем 2,5 часа насею операцию (как в наряде), на минуточку – это 3 250 руб.! Ну да, конечно немножко скинем (800 руб и того = 2 437 руб).
Кстати, если бы я не уточнил что ручной тормоз электрический, работа встала бы дешевле, тогда калибровку делать не стали бы (!), так пояснил господин менеджер Шагин. Простой вопрос – а что, когда он просит налить кофе в кафе, он должен уточнять что надо это сделать в чашку, могут налить и в ладошки? Я к тому, что по его уверению – калибровка, т.е. программирование – это дополнительная услуга и оплачивается отдельно. Получается, после Од можно выехать с не работающим ручником?

Далее, была жалоба на «кряхтение» в районе суппортов, менеджер Шагин Д.В. это провел как ревизия и чистка (запомним) суппорта, вроде все верно, но – вся эта операция выразилась в смазке направляющих и только, т.е. за выкрутить-вкрутить 8 болтов, взяли еще 1950 руб (по наряду 2 600), да бог с ним, не в деньгах дело – как кряхтели так и кряхтят и что-то позвякивает, т.е. как было так и осталось – смысл работы официального дилера тут не понятен.

В итоге, за 6 496 или 5033 со скидкой, я поменял тросик ручного тормоза, причем, тросик мой и вся эта затея встала лично мне в 10 000 рублей (с учетом цены тросика).
К чему эти цифры, не в деньгах же счастье? – да просто к ОД ехал в надежде решения проблемы, а оказалось, что казалось – убедился еще раз, проблема не решена.
А да, в чем обман? Так мало что не решили вопрос, так еще и обещание менеджера «похлопочу насчет скидки, будет дешевле» - не выполнено.

Добрый день, Victor!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Информация доведена до руководителя ОС.
По Вашему обращению в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники сервиса.
Всегда рады Вас видеть в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Автобан-Запад
Официальный дилер General Motors