Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Выбирала между солярисом и рио. Обратившись в автосалон, меня встретил улыбчивый и приятный молодой человек - Артем Федяшов. Обсудили требование к авто, бюджет и условия покупки. Артем очень подробно рассказал о данном авто, ответил на все вопросы. Провел тест-драйв. После которого я поняла, что рио это именно тот автомобиль который я хотела!
Хочу...

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Артему за компетентность, профессионализм и работу выполненную на высоком уровне!
Желаю Артему удачи в дальнейшей работе, положительных клиентов и карьерных вершин!
Спасибо!!!

• Добрый день, grey­ti!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника! Желаем положительных эмоций от эксплуатации приобретенного автомобиля в нашем ДЦ!

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Kia
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67