Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Я являюсь клиентом "Автобан Запад" уже 3 года. Покупала здесь свой автомобиль, и здесь же его обслуживаю. В этом году менеджеры помогли сэкономить при прохождении ТО 1500 руб, рассказав об акции. У них вообще постоянно различные акции, то на запчасти, то на работы. Получается недорого. Качество устраивает. Еще мне нравится отношение менеджеров, всегда все объяснят, главное, без какого-то там высокомерия. Лишних услуг никто не навязывает.
Вот забавный случай. На очередное ТО я приехала с ребенком, а ребенок взял с собой суперценную игрушку. После ТО уже дома мы обнаружили, что игрушку мы забыли в зоне отдыха. Я позвонила сотрудникам Автобан помочь найти потерю. И мне помогли, сын счастлив. Вроде бы мелочь, а такое отношение двойне приятно.

• Добрый день, alemuzychenko!
    Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества работы нашего Сервисного центра.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких.

С уважением,

Горинова Татьяна
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Запад
    Официальный дилер General Motors
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
    Тел.: +7 (343) 231-77-77, доб. 5617
    e-mail: t.v.gorinova@avtoban.biz
    www.avtoban.ru

• ага, недорого, очень даже дорого, да еще и обман, если не обращать внимание то они всегда списывают на вас 5 литров масла, при том, что в двигатель по паспорту входит всего 4 литра