Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67
lena написала 2 отзыва об этом месте

И вот опять я посетила кафе-бар со знаменитой буфетчицей. И почему-то всегда попадаюсь именно на неё. Ну что ж.. в этот раз она меня конечно не удивила. Но тем не менее оставлю свой отзыв, может руководство хоть как-то повлияет на эту даму, а то в прошлый раз я так понимаю она не сделала никакого вывода.
Сидела я в ожидании готовности авто и решила перекусить. Говорю мне пожалуйста сэндвич и чай. Она достала булку и начала заливать туда кетчуп руками без перчаток. Я конечно смолчала, но было не очень то приятно. Затем поставила в микроволновку, а когда достала, верх булочки немного сместился и она снова голыми руками полезла в него и начала поправлять, дабы привести его в нормальный вид. Далее недовольно и со вздохами назвала цену. При чём я заметила цены у них всегда разные, тоже показалось странным. Может они ещё и подрабатывают таким образом. В общем её отношение к клиентам отвратительное и минус большой не соблюдает гигиену. К сожаления карточки с именем у неё нет, поэтому не знаю как её зовут. Прошу разобраться!

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в нашем ДЦ!
Приносим Вам свои извинения и доводим до Вас информацию о том, что с сотрудником бара проведена разъяснительная беседа и будут приняты меры относительно соблюдения гигиены.
Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
www.avtoban.ru

• Добрый день, Елена!
    Благодарим Вас за отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в нашем ДЦ!
    Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна