Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Всегда скептически относился к дилерским центрам, и старался не обращаться туда до последнего. Но последний случай изменил мое мнение по крайней мере об Автобане в лучшую сторону. С машиной приключилась маленькая неприятность, причину которой не могли найти в двух обычных сервисах. В итоге записался в Автобан-Запад (где и брал машину в феврале 2014), сделали диагностику, устранили "неисправность", если ее можно так назвать - просто почистили один засорившийся датчик и проблема решена. Через 2 часа я на полностью исправной машине. Не накрутили ремонта на кучу денег с покупкой кучи запчастей. Просто бесплатно почистили. Взяли только за диагностику и то скидку сделали от первоначальной цены. На вопрос мастеру приемщику Алексею Байде "за что такая щедрость?", получил с улыбкой ответ "лояльность к клиенту". Был в приятном шоке! Или мне так повезло или действительно не все оф.дилеры только деньги выкачивают из клиентов) Еще раз спасибо!

Добрый день, Anton!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем Сервисном центре.
Хорошего Вам настроения и удачи на дорогах!

С уважением,

Горинова Татьяна
Руководитель отдела по работе с клиентами
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
Тел.: +7 (343) 231-77-77, доб. 5617
e-mail: t.v.gorinova@avtoban.biz
www.avtoban.ru

• Добрый день, Anton!
    Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Хорошего Вам настроения и удачи на дорогах!

С уважением,

Горинова Татьяна