Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, приходилось бывать в салоне на металургов по сравнению с Щербакова небо и земля. Почитала комментарии, смотрю представители отвечают, поэтому пишу вам а не на Щербакова хотя машину покупала там. Год назад не завелась машина, прикурили, завелась. Приезжаю на Щербакова идите говорят мне лесом нет диагноста у нас сегодня, а я ж ее глушить боюсь она может снова не завестись, приезжаю на металургов подхожу в отдел сервиса, обращаюсь к менеджеру как раз рядом стоял механик ( ну во всяком случае я так думаю ), сразу вышел все посмотрел, заглушил машину и вновь завел естественно не исправности уже не было, я уехала домой. История продолжалась изо дня в день, я не могла постоянно ездить в Автобан и прикуривать машину. Терпение лопнуло и подходило то я записалась на март месяц, думаю за одно все и сделаю, но в день то так уж вышло уехала рожать. В апреле приехала на то сказали все хорошо, ошибки ни какой нет. Летом в вокруг нее прыгала, то заведется то нет, посижу поговорю с ней иногда заводилась. В ноябре она снова не завелась, снова прикурили оставили на улице возле автобана, у них она через сутки то же не завилась, зарядили мне аккумулятор, содрали 900 рублей. Сегодня 8 января приехала домой в 21:00, в 00:00 часов поехала в аптеку, а машина не заводится ни чего не крутит, горит чек. Скажите что делать? Читала что если ездишь на Щербакова то вы деньги за диагностику возьмете, правда ли это? Вообщем платить ни за что не буду, но хочу к вам! А еще машина 2012 г., на гарантии.

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
Для оперативного решения Вашей проблемы прошу Вас связатся со мной по нижеуказанному телефону.

С уважением,
Горинова Татьяна