Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Я честно говоря не ожидала такой оперативности, вчера написала отзыв, сегодня проблемы с моим авто на 70% решены, и решены они не миллиона исходящих с моего телефона, а одним звонком менеджеру по работе с клиентами, за что кстати хочу сказать спасибо Татьяне менеджеру, Александру я так понимаю руководителю сервиса, и молодым людям которые за 2 минуты завели и продиагностировали мою машину, спасибо Вам большое. Думала придется тащить машину к Вам на эвакуаторе, а Вы все сделали сами. Надеюсь завтрашнее ТО меня так же порадует, и я окончательно поверю, что есть люди которые делают все ради того что бы клиент остался доволен.

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, рады предоставить высокий уровень обслуживания! С нетерпением ждем готовности Вашего автомобиля и новую волну теплых впечатлений!

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
www.автобан.рф

• Добрый день, Наталья!
    Всегда приятно слышать слова благодарности в ответ за проделанную работу.
    Мы будем рады видеть Вас сегодня для проведения ежегодного технического осмотра.
    Уверена, что Вы останетесь довольны качеством работы нашего Сервисного центра!

Горинова Татьяна
    CRM менеджер
    Официальный дилер Chevrolet
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
    Тел.: +7 (343) 231-77-77, доб. 5529
    e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru

• Спасибо Вам, огромное спасибо Александру! Я правда не много обнаглела приехала сразу на мойку, и пошла ТО оформлять, смотрю люди то в шоке, ну не кто меня не прогнал, всех плюсов которые меня поразили писать не буду)))) Сейчас ждем запчасти, через две неделе надеюсь полностью сделают мою ласточку.

• Через две неделе напишу отзыв в заключении всего )

• Наталья, добрый день!

Фарбер Мария