Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж
vogul написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые представители Автобана! Прошу ответить вас на мои вопросы, адресованные Вам 11 марта 2015 г. :
"Во-первых, напомню Вам, что мои обращения к вам с одной и той же проблемой были неоднократны.
Во-вторых, Вы заставляете своих клиентов подписывать документы ДО приемки автомобиля, что является МОШЕННИЧЕСТВОМ, и Вы не убедите меня в обратном!
В-третьих, в названных Вами документах НЕТ МОЕЙ подписи! Кому Вы выдали мой якобы исправный автомобиль?
В-четвертых, по названному акту я якобы забрала исправный а/м 27.01.2015 г., тогда зачем Вы выдавали мне подменный автомобиль Фольксваген Пассат в период с 29.01 по 02.02???? Вы всем безвозмездно автомобили выдаете по желанию??? Вы ведь прекрасно помните, что я забрала а/м только 02.02 в неисправном состоянии!!!
В-пятых, я предоставила вам фото неисправностей, которые появились в а/м после вмешательства ваших сотрудников!!! "
Я конечно же помню о вашей традиции не отвечать на запросы клиентов и не давать конкретные ответы на поставленные вопросы, но все-таки надеюсь, что вы проясните ситуацию для меня и других заинтересованных людей, например:

"Пашик Сальватор...

А служба по работе с клиентами в частности Мария, пишут одни отписки, и опять же не указывают никакой конкретики, вообщем льют воду в простонародье!!!
Да и еще сотрудники центра подделывают документы!!! У меня даже есть аудио запись , как мастер приемщик Дмитрий Салангин, говорит , что он занимается подделкай документов!!! "

Как видите, не у меня одной есть претензии к работе "якобы дилерского центра"...

• Предлагаю, собрать все отзывы , и ОПУСТИТЬ весь сервис этого якобы дилерского центра!!!

я с вами солидарен!!!