Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Заехал купить запчасть для авто супруги... Расположение кассы не порадовало, работа кассы огорчила! Две кассы, в одной платежку не приняли, отфутболили в соседнюю, но в соседней прилеплена бумажка - перерыв 20 мин. Жду 25, уже небольшая очередь собралась, а в работающей кассе, кассир ноготочки разглядывает и ничего не делает!!! Запчасти буду покупать только в магазине!!!

• Добрый день, Игор­ь Черт­ов !
    Благодарим Вас за отзыв, это возможность повысить качество нашей работы.
    Рада ответить на Ваш отзыв относительно работы кассы:
    Игор­ь Черт­ов, на территории здания находится два юридических предприятия, т.е. два дилерских центра, что подразумевает две рабочих кассы, и два материально ответственных кассира, одна из касс работает исключительно для клиентов Автобан – Запад- Плюс, время работы кассы утверждено администрацией предприятия, и соответствует нормам трудового законодательства, отсутствие специалиста допустимо, но не превышает 15 минут.

Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего отзыва. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Фарбер Мария
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс
    Официальный дилер Volkswagen PKW