• Металлургов, 67 — 1 этаж
Антони написала 2 отзыва об этом месте

Почему в этом сервисе ничего не меняется?!
Ровно два года назад в майские праздники я обращалась в этот сервис. Менеджеры при вопросе о том, почему в обещанные сроки автомобиль не готов, отвечали - " У нас же не один ваш автомобиль находится на обслуживании!"
Сейчас точно так же отвечают.
Моя история в том, что мне надо было продиагностировать неисправность автомобиля. Записалась и приехала по времени.
Сначала сказали, что это займет два часа времени. Простая стандартная диагностика по 12 пунктам. Не определили причину неисправности. Сказали, что надо еще часа три-четыре. Буду делать дополнительную диагностику.
И за это время не уложились.
Прошло почти семь часов и я все еще в неизвестности.
Ответы все те же - " У нас же не один ваш автомобиль!".
И зачем мне это сотрудники сервиса гордо говорят?
При этом мне несколько раз позвонили сотрудники центра предложили дополнительные услуги вплоть до обмена автомобиля.
Зачем спрашивается?!
Вы то зачем я приехала не можете сделать в обещанные сроки.
Терпение лопнуло и я пристала к менеджеру по автомобилю.
Снова ответы - " У нас один диагност и у нас не только один ваш автомобиль!"
И тут мне удалось получить ответ. Через 30 минут диагноз был готов.
В общем, в этом сервисе большие проблемы с планированием загрузки и работой с клиентами.
В центре не работает правило - сервис для клиента.
Тут клиент для сервиса.
Это невероятно грустно.

Добрый день, Антони!
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим мнение наших клиентов!
Для выяснения причин, по которым Вы остались не довольны сроками проведения работ в нашем Дилерском центре, просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.
Также информируем Вас, что при возникновении любых вопросов о техническом состоянии Вашего Volkswagen или по качеству работы сервисного центра Вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела сервиса «Автобан-Запад-Плюс» Культикову Роману по телефону 8-912-277-13-57.

С уважением,

Горинова Татьяна
CRM менеджер
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, Антони!
    Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим мнение наших клиентов!

С уважением,

Горинова Татьяна
    CRM менеджер
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
    e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• Татьяна, добрый день!

Я уже сообщала о том, ваш сервис не соблюдает заявленных сроков по работе с автомобилем.
    В октябре 2014 проходила второе ТО в вашем сервисе. Вместо обещанных 2-3 часов,прождала больше пяти.
    Об этом я сообщила вашему менеджеру, во время звонка по оценке качества работы.
    И ничего не меняется.
    Поэтому я убеждена, что мнение ваших клиентов вас не интересует.

• Не посещаю больше в данном заведении и вам не советую, благо хватает других дилеров.

• Максим, подскажите мне других дилеров.

• Два раза ездил в Вольф, один раз на ТО, второй по гарантии. Вопросов не возникло. Пока туда и буду ездить:)

• Про Вольф больше негативных отзывов.
    Хотя продажники там хорошие. Была у них на тест-драйве.

• В Верхней Пышме еще хвалили. А так наверно как повезет:)

• В Пышме нашла два центра.
    Спасибо буду думать.)))