Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж
Антони написала 2 отзыва об этом месте

Почему в этом сервисе ничего не меняется?!

Ровно два года назад в майские праздники я обращалась в этот сервис. Менеджеры при вопросе о том, почему в обещанные сроки автомобиль не готов, отвечали - " У нас же не один ваш автомобиль находится на обслуживании!"

Сейчас точно так же отвечают.

Моя история в том, что мне надо было продиагностировать...

Почему в этом сервисе ничего не меняется?!

Сейчас точно так же отвечают.

Моя история в том, что мне надо было продиагностировать неисправность автомобиля. Записалась и приехала по времени.

Сначала сказали, что это займет два часа времени. Простая стандартная диагностика по 12 пунктам. Не определили причину неисправности. Сказали, что надо еще часа три-четыре. Буду делать дополнительную диагностику.

И за это время не уложились.

Прошло почти семь часов и я все еще в неизвестности.

Ответы все те же - " У нас же не один ваш автомобиль!".

И зачем мне это сотрудники сервиса гордо говорят?

При этом мне несколько раз позвонили сотрудники центра предложили дополнительные услуги вплоть до обмена автомобиля.

Зачем спрашивается?!

Вы то зачем я приехала не можете сделать в обещанные сроки.

Терпение лопнуло и я пристала к менеджеру по автомобилю.

Снова ответы - " У нас один диагност и у нас не только один ваш автомобиль!"

И тут мне удалось получить ответ. Через 30 минут диагноз был готов.

В общем, в этом сервисе большие проблемы с планированием загрузки и работой с клиентами.

В центре не работает правило - сервис для клиента.

Тут клиент для сервиса.

Это невероятно грустно.

• Добрый день, Антони!

Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим мнение наших клиентов!

Для выяснения причин, по которым Вы остались не довольны сроками проведения работ в нашем Дилерском центре, просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.

Также информируем Вас, что при возникновении любых вопросов о техническом состоянии Вашего Volkswagen или по качеству работы сервисного центра Вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела сервиса «Автобан-Запад-Плюс» Культикову Роману по телефону 8-912-277-13-57.

С уважением,

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• Татьяна, добрый день!

Я уже сообщала о том, ваш сервис не соблюдает заявленных сроков по работе с автомобилем.

В октябре 2014 проходила второе ТО в вашем сервисе. Вместо обещанных 2-3 часов,прождала больше пяти.

Об этом я сообщила вашему менеджеру, во время звонка по оценке качества работы.

И ничего не меняется.

Поэтому я убеждена, что мнение ваших клиентов вас не интересует.

• Не посещаю больше в данном заведении и вам не советую, благо хватает других дилеров.

• Максим, подскажите мне других дилеров.

• Два раза ездил в Вольф, один раз на ТО, второй по гарантии. Вопросов не возникло. Пока туда и буду ездить:)

• Про Вольф больше негативных отзывов.

Хотя продажники там хорошие. Была у них на тест-драйве.

• В Верхней Пышме еще хвалили. А так наверно как повезет:)

• В Пышме нашла два центра.

Спасибо буду думать.)))