Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Сервис ужасный. После ремонта VW golf 1.4 TSI забыли закрепить патрубок турбины, он слетел после первого нажатия на педаль газа.

После обратился к ним для диагностики VW Touareg, который не ехал и горела лампочка CheckEngine, После полуторачасовой диагностики заключение "замена турбины цена около 80 000р". Поехал чинить в другой сервис, оказалось что всего навсего тополиный пух налип на пластиковую сеточку воздухозаборника где то на конце пластикового патрубка. А диагностика турбины показала что она в отличном состоянии! А эти "специалисты" хотели срубить 80тыщ, а проблема бы и не ушла, потому, что до турбины далеко.

Короче сервис ужасный, "специалисты" никакие, цены бешеные, и желают только облапошить.

• Добрый день, gvizdon!

Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Для выяснения причин, по которым Вы остались не довольны качеством работы нашего дилерского центра, прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру.

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• Яна, в том и дело, что мы обращались. А ваши "специалисты" решили что пластиковая сеточка на конце полуметрового пластикового воздухозаборника это неотъемная часть турбины, которая меняется только вместе с турбиной. Так что не советую ваш салон никому на свете.