Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Год назад приобрела Volkswagen Golf в Автобане-Запад, на днях подошло время первого технического обслуживания, о чем мне заблаговременно напомнили телефонным звонком, при котором сообщили стоимость и какие работы будут проводить. Записалась за 2 дня, очереди на запись особой не было и меня записали на то время, которое я хотела. Приехала немного раньше времени, но несмотря на это меня сразу приняли. Пригласили пройти в сервисную зону и осмотреть автомобиль вместе с мастером, задала все вопросы которые накопились по особенностям работы автомобиля. Предупредили, что работы займут около трех часов и на это время я ушла в Мегу, которая находится совсем рядом. Время пролетело незаметно. Менеджер позвонил сообщить, что мой автомобиль готов через три часа с небольшим и я со спокойной душой забрала автомобиль.
Спасибо Автобану за такую четкую и слаженную работу и вежливое обращение! На следующее тех обслуживание через год поеду только сюда!

Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, мы рады предоставить высокий уровень обслуживания!
Ваш отзыв очень важен для нас!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Автобан-Запад-Плюс
Официальный дилер Volkswagen