• Металлургов, 67 — 1 этаж

Добрый день!
Меня зовут Юлия, я приобрела автомобиль Фольксваген Тигуан на Металлургов, 67 в апреле 2015 г., а вчера обратилась в сервис с проблемой - перестала поступать омывающая жидкость на лобовое, заднее стекла и фары. Причем заранее не записывалась, просто приехала, когда появилась возможность; и тем не менее, автомобиль сразу приняли, осмотрели, в течении 2х часов (о чем было сообщено заранее) были решены абсолютно все проблемы. И я , безусловно, осталась очень довольна качеством предоставленных услуг и сервиса, доброжелательностью и профессионализмом ваших сотрудников. Отдельное спасибо Евгению Булычеву за его понимание и помощь в решении проблем, компетентные ответы на мои вопросы и полезную информацию о моем автомобиле!

Добрый день, julya.slepuhina!
Мы рады предоставить Вам высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас за положительный отзыв относительно качества работы нашего сотрудника!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, julya.slepuhina!
    Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением,

Зубрицкая Яна