Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Добрый день! Хочу поделиться своим наблюдением относительно различных бесплатных акций по диагностике автомобилей VW, Я всё понимаю, вам нужны клиенты и вы их готовы привлекать различными акциями, НО! После посещения салона на Металлургов, 64 на целой машине, со всеми работающими лампочками (фары, габариты, стоп-сигналы), уехал я оттуда с "перегоревшей" фарой, габаритом и царапиной на капоте! При этом сотрудники сообщили что "посмотрели видео" и ничего не обнаружили. Мне данное видео показать отказались... Я бы не стал писать тут отзыв, так как не очень люблю это занятие, если бы сегодня не узнал от знакомого, что у точно такая же ситуация с "перегоревшей фарой" после диагностики в этом автобане, из чего я сделал вывод что работники просто меняют лампочки на сгоревшие и при этом предлагают их тут же не дешево заменить, так как только у меня это уже не первый случай. Спасибо за внимание, у меня всё.

• Добрый день, rapp­tvz!
    Благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем Дилерском центре.
    Для выяснения подробностей Вашей ситуации прошу Вас связаться со мной по нижеуказанному номеру.

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс
    Официальный дилер Volkswagen
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
    e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• "шикарная" практика в салоне...
    а чем ситуация закончилась? Вы связались по указанному номеру?