Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж
NNK написал 2 отзыва об этом месте

Автобан ,привет !

ТО -3 у Тигуана и снова у вас! Все очень понравилось . Скидка 25 % на расходку очень порадовала ,интерактив в рем . зоне - отличный ,парни все показали ,рассказали. Отдельное спасибо вашим сотрудникам:

Автобан ,привет !

Майе Ефремовой - подробно объяснила по телефону про сами работы и их стоимость ,а так же ( по моей просьбе) стоимость отдельно, по позициям , по каждому пункту, записала на удобное мне время.

Дмитрию Салангину - быстрое ,без ожиданий ТО , ответы на техн.вопросы которые накопились, вежливость, оперативность ,профессионализм.

Так же хотелось отметить вашего менеджера по продажам ,молодой человек ,имя не запомнил ,но возможно Александр. Он все время один в зале ( хотя ранее у вас было их оч много) . Очень много знает о машинах в целом ,приятно и интересно общаться .

С уважением,Николай.

• Добрый день, Николай!

От лица всего коллектива благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Дилерском центре!

Ждем Вас и Ваших близких с целью дальнейшего обслуживания и покупки нового автомобиля!

С уважением,

Горинова Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW