Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

покупал машину в 2012 году. Не понравилось общение менеджера с клиентом на протяжении всей сделки от оформления документов до выдачи автомобиля. Не скажу,что хамили, но абсолютно не заинтересованы были в покупателе. Мой менеджер был постоянно занят, с другими менеджерами мне не давали продолжать оформление,т.к. какждый покупатель закреплен за своим менеджером (вот и жди пока он болеет, пока он в командировке) . Машину на выдаче выкатили перед салоном дали книжки и ключи и поздравили с покупкой. Машину нельзя было осмотреть в салоне, сначала ставишь подпись, что ты ее купил и претензий не имеешь, оплачиваешь,а потом тебе показывают машину...я думаю это неправильно. Принципиально за следующей машиной не пошел в этот салон.

• Добрый день!
    Мы благодарим Вас за отзыв!
    Ситуация, которую Вы описываете, не допустима для нашего Дилерского центра.
    Мы следуем стандартам Volkswagen, менеджеры проходят специальное обучение по взаимодействию с клиентами, в нашей организации все документы подписываются только после осмотра автомобиля и каждая выдача автомобиля проходит в торжественной обстановке.
    Мы будем очень признательны, если Вы свяжетесь с нами по нижеуказанному номеру для выяснения подробностей ситуации.

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс
    Официальный дилер Volkswagen PKW