Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Один негатив. В Автобан Юг мне при полировке заднего бампера немного сожгли краску - ну с кем не бывает, тем более, что покрасить деталь предложили бесплатно. Так как кузовной цех только в Автобан Запад, отправили туда. Записали меня на среду на 10 утра, так как я просил сделать как можно быстрей, с уверениями, что в четверг вечером машину отдадут. Мастер-приёмщик кузовного цеха Юрий машину принял и попросил, на всякий случай, не планировать поездок и на пятницу, но, высокая доля вероятности, что машину отдадут в четверг вечером. В среду же позвонили из Автобан Юг и согласовали доплату за какие то ещё косяки. Ну, думаю, процесс пошёл.В четверг тишина. Ну, думаю, заберу в пятницу 100%. Звоню сам в пятницу (машина же нужна, впереди выходные!). Юрий бодрым голосом рапортует, что бампер сегодня (!!!) отдали малярам и, если всё ок, машину отдадут завтра. На мой вопрос: "А чего вы делали два дня???", получил ответ: "Ну... Так получилось..." В субботу тишина. Звоню в восьмом часу вечера сам. Юрий, взяв трубку минут через 5, удивлённо сообщил, что машина готова, а вам должны были позвонить. Ну, думаю, прекрасный сервис... В результате забрал сегодня, в воскресенье. Юрий, видимо из скромности, не вышел отдать машину, а попросил коллегу. Он, естественно не в курсе, чего мне там красили и попросил самому всё посмотреть. Ну да мы не гордые, посмотрим. Как результат, испорченные выходные, ну и нервы, естественно. Больше я сюда ни ногой!

• Николай Анатольевич, добрый вечер!

Мы благодарим Вас за отзыв и сожалеем о причинах по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в цехе кузовного ремонта "Автобан-Запад".

По факту изложенной Вами ситуации будет проведена проверка, виновные лица будут установлены и наказаны.

С уважением,

Горинова Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW