Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

В 2012 году я приобрёл здесь автомобиль VW Passat CC TDI 2.0 за кругленькую сумму в почти 1500000. Проходил здесь два или три ТО, а так же заезжал на кузовной ремонт по страховому случаю (ремонтировали заднее крыло и дверь). В этом году решил поменять авто и продать свой СС через аукцион на ул. Космонавтов 5 CP. Мою машинку пробили по всему кузову толщиномером и выяснилось (каково же было моё изумление!!!), что вся она подвергалась вторичной покраске и ещё ремонтировалось или менялось левое переднее крыло. Спецы из СP отметили суперкачественную работу маляра и утверждают, что так покрасить мог только оффициальный диллер! Но мне то от этого не легче!!! Все понимают, облитая машина теряет на вторичном рынке до 50% от её стоимости!!! Вот тебе и на!!! Получил гранату от куда не ждал! Я ведь даже не на все страховые случаи заезжал на ремонт к ОД, что бы не было из-за царапин лишних крашенных элементов!!! Адвокаты говорят, что дело проигрышное (во всяком случае те к которым я обращался), естественно Автобан скажет, что машину я сам покрасил. Ну не мог я предположить даже, что мне впарит крашеную машину за полтора миллиона рублей официальный диллер!!! Сейчас только вспоминать осталось, как они мне навеливали эту машинку на дизеле, которую и брать то никто не хотел! Но, нашёлся такой дурак, да ещё и без толщиномера пришёл и спеца с собой не взял. Просто Автобану доверился, Фольксвагену доверился!!! Представляю как они хлопали в ладоши, продав такой автомобиль! Что теперь говорить- Фольксваген весь мир нагрел- не побрезговал обмануть, а "автобан плюс"- это видимо яблочко от яблони.... Что теперь делать пока не знаю, но точно не собираюсь опускать рук. Из вполне лояльного клиента Автобана потихоньку превращаюсь в автобано-фольксвагеноненавистника. Почему Фольксвагена? А как может такой автогигант дать подмочить в очередной раз свою репутацию своему оф. диллеру, такому как Екатеринбургский Автобан Запад Плюс? Делайте выводы сами! Каждый может оказаться в такой же ситуации. Оставляю за собой право разместить этот отзыв где нибудь в соц сетях. Начну с Одноклассников. Попрошу своих тысячу друзей лайки поставить и что б они друзей своих попросили об этом же. На рынке не должно быть нечестных, лживых, лукавых продавцов! Покупая автомобиль у официалов я должен быть на 100% уверен что мне не подсунут конструктор!

Добрый день, Dmitrid54!
Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Информируем Вас о том, что "Автобан-Запад-Плюс" не осуществляет ремонт кузова, замену деталей кузова, либо покраску элементов кузова новых автомобилей.
Работы подобного масштаба на уровне Дилерского центра не проводятся, так как это не регламентировано Дилерским соглашением.
Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего отзыва.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9
Тел.: +7 (343) 237-10-10
e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru
www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, Dmitrid54!
    Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
    Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего отзыва.
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Горинова Татьяна