Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

Добрый вечер. Обратились 10 сентября по гарантии Джетты на плохое переключение задней скорости и стук в задних стойках. Проехали с механиком, сказали что все хорошо работает и ничего не стучит. Далее что касается задней скорости...старший менеджер Дмитрий общался с нами грубо, агрессию проявлял...сказал что вы все приезжаете, когда у вас гарантия заканчивается...регулировать будем только за ваш счёт, хотя все два года все было бесплатно, так как это входило в гарантию, сейчас чуть ли не послали. Для начала нужно проблему найти, поднять машину и найти причину а не деньги вымогать. Так же Дмитрий сказала что у нас опытные механики и они без диагностики знают что и как работает. Так же мы сказали что нам кажется,что там брякают стойки, на что он ответил, что когда кажется нужно креститься.Что за бред?не про диагностировав автомобиль сделал выводы, еще и с клиентами в таком тоне общается. До того как поехать в центр, с мужем заехали в сервис и сделали диагностику подвески, в результате которой было выявлено, что задние стабиоизаторы нужно менять. Ранее обслуживались в Пышме, так как автомобиль был куплен там, всегда все было хорошо. Вывод такой, нужно ездись по разным официальным диллирам, и добиваться своего! Машина хорошая, но обслуживание на 3 с натяжкой.Ольга.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Он поможет повысить качество обслуживания в нашем ДЦ. Уведомляю Вас о том, что информация доведена до руководителя основного сервиса VW.
Всегда рады видеть Вас в Автобан-Запад-Плюсе!

С уважением,

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, Ольга!
    Всегда рады видеть Вас в Автобан-Запад-Плюсе!

С уважением,

Зубрицкая Яна