Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Екатеринбург, Металлургов, 67 — 1 этаж

15.03.19 пришёл и купил Volkswagen polo - все очень порадовало - без понтов , без пафоса - все очень культурно и комфортно. Это мой первый автомобиль из салона - и я очень рад, что купил я именно в автобане. Никаких навязываний и лохотрона.

Спасибо большое всему персоналу салона на металлургов и особенно менеджерам - Константину Кузьмину и Чернышеву Ивану.

Позравления после покупки авто очень порадовали - ради все , что вчера было - стоит покупать авто только в салоне и в данном случае в автобане на металлургов 67

Почему то не ставится 5 из 5 , но это точно 5!

• Добрый день, startfromzero!

Благодарим Вас за доверие и выбор Автобан-Запад-Плюс!

Искренне рады, что смогли подобрать автомобиль, соответствующий всем пожеланиям! Надеемся, что его эксплуатация так же будет приносить лишь положительные эмоции!

Мы обязательно передадим слова благодарности менеджерам отдела продаж

Константину Кузьмину и Чернышеву Ивану сотрудникам будет объявлена благодарность за высокое качество в работе с клиентом!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой автомобиля и приглашаем в наш сервисный центр для прохождения технического обслуживания, где со своей стороны приложим максимум усилий, для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного сервис партнера!

С уважением,

Коробицина Наталья

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW