Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж

У меня примерно такая же ситуация была. Выставили счёт фактуру, благо, что я её не смог оплатить в Банке не проходил платёж. Я уже собрался за авто, т.е. снял все деньги со вкладов, теряя проценты, взял кредит оплатив за него страховку (общие потери составили 25 т.р.). Короче наскреб денег сколько было необходимо и собрался ехать за авто из Челябинска. И тут вечером за 30 минут до закрытия салона звонок, типа с завтрашнего дня цены вырастут на 30 т.р. и поделать ничего абсолютно нельзя (к слову я ещё пытался). У меня сложилось впечатление, что это не официальный дилер, а какой-то ЛОХОТРОН. Вот такую же бредятину они и мне несли, т.е. импортер увеличил цену. В итоге не стал с ними связываться, а купил в другом месте ещё лучше.

Добрый день, Gerd­tV_V!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что на основании изменений курса валют импортер поднял розничные цены в одностороннем порядке, в свою очередь мы проинформировали Вас о новой цене. Сожалеем о данных обстоятельствах, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Автобан-Запад - Плюс
Официальный дилер Volkswagen PKW
www.vw-avtoban.ru

• У меня примерно тоже самое, взяли кредит, оплатили наличкой в кассе автосалона....Продажа авто-это та же розница, как в обычном магазине. После оплаты в кассу товар считается купленным и не подлежит перепродаже и изменению цены. Автосалон не выполнил условия договора и сам договор имеет, по отношению к покупателю, нарушения. Считаю, что было всё сделано намеренно. Менеджер знал, что я приеду с колёсами на следующий день и с ребёнком, без супруга, мне будет некуда деваться и я соглашусь на изменение цены. На это и был сделан расчёт. Кстати, сам производитель дилерам не увеличивал стоимость. в тот период времени. Я обратилась к юристам, в СМИ, Роспотребнадзор, к Депутату Законодательного собрания, подала иск в суд.
    Мне денежные средства, согласно договора, не нужны, что на них я сейчас куплю, куда дену колёса? Я была готова забрать деньги, но с компенсацией за колёса , страховку и пользованием денежными средствами, но мне было отказано в этом! Мне говорили мол подпишите заявление и мы отдадим Вам деньги, согласно договора, подсовывая бланк с текстом, где я прошу расторгнуть договор и вернуть мне деньги, а следовательно ни о какой компенсации не шёл разговор .В принципе, я мгла бы успеть купить другое авто, аналогичного класса на тот момент времени, если бы они оплатили мне затраты на колёса и страховку, но в другом автосалоне. !
    Всё, что я и моя семья испытали от этой покупки , общения с работниками салона, весь этот ужас, получила колоссальный стресс, переживания, я не могу работать(я Парикмахер),, у меня временами трясутся руки, не могу держать ножницы, я лишаюсь работы свой, заработка, испорченны Новый год, Рождество, а сейчас ещё и День рождения, думаете я сдамся???? НЕТ!!! Я буду сражаться!!!!! Автобан-Запад-Плюс, отдайте МОЙ автомобиль!!!

• Честно говорят сам в шоке, всю ночь после таких вестей не спал, все варианты прикидывал. А кто у Вас менеджер был?

• И какое авто?

• Добрый день, Gerd­tV_V!

С уважением,

Фарбер Мария
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Запад - Плюс
    Официальный дилер Volkswagen PKW
    www.vw-avtoban.ru

• Вот если бы Вы мне потерянные деньги вернули, то я бы принял Ваши извенения. А так Вы своими изменениями в цене показываете, что Вы не серьёзная организация.