Официальный дилер Volkswagen
  • Металлургов, 67 — 1 этаж
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Вынужден обращать в данный дилерский центр так как договор на обслуживание автомобилей подписан именно с ними.
Увы но сотрудники абсолютно не грамотны, врут клиентам, вписывают в документы запчасти и операции которые не производились. Даже если под запись говоришь что необходимо сделать, в итоге забирая автомобиль можно увидеть 2-3 операции которые не оговаривались при сдаче авто на ТО вписанными в полученные документы. Я понимаю желание увеличить средний чек на ТО, но для этого нужно с клиентом как минимум пообщаться, а не вписать с расчетом а вдруг не заметят. Чего говорить уже о том, что сотрудники не знают элементарных норм заливки масло в двигатель. До этого обслуживался в одном из Сибирских городов, посте ТО всегда оставался остаток масла 300-400 гр, а тут ели до нижнего уровня дотягивает залитые те же 4 л. Вообщем будьте внимательны и проверяйте свой автомобиль на наличие всех операций после посещения данного дилерского цента, если уж приехали сюда.

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Он позволит нам устранить недочеты в нашей работе и улучшить качество обслуживания. Для выяснения причины, по которым Вы остались недовольны обслуживанием в автоцентре Автобан-Запад-Плюс, прошу Вас связаться с нами:
Руководитель основного сервиса –Культиков Роман контактный номер телефона 8-912-277-13-57.
Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего обращения. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Фарбер Мария