АВТОБАВАРИЯ

Торгово-сервисная компания
  • Кислородная, 8л
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 460 м

Прочитав негативные отзывы боялась заезжать в этот сервис, однако, появилась ошибка и скинуть ее не получалось. самый ближний сервис был этот. Позвонила, мне ответили, чтобы подъезжала. Приехав, к нам вышел молодой человек, который решил проблему..за 3 секунды не взяв при этом ничего. В следующий раз, когда лампочка в фаре начала постоянно перегорать после замены выбор куда ехать не стоял. Тут же позвонили и подъехали в Автобаварию. Опять же быстро, дешево и качественно. Буквально как только слышат о проблемы, уже знают как ее решить. Заодно решили поменять масло. Масло было свое. Опять таки быстро все сделали, а оставшееся масло слили в канистру 1л и отдали с собой! Нигде таакого не встречала!
Сегодня третий раз как обращаемся в Автобаварию. Появился посторонний звук со стороны заднего колеса. Позвонили = скахали приезжать как будет удобно. Как только заехали в сервис, ребята уже знали в чем дело и опять таки исправили все за 10 минут максимум!!! Взяли 500 рублей. Приятно, что есть профессионалы, которые делают свою работу быстро, качественно !

Кстати, насчет подъезда в автобаварию - дорога обычная, никаких проблем не обнаружено.
Еще раз спасибо сотрудникам!!