АВТОБАВАРИЯ

Торгово-сервисная компания
  • Кислородная, 8л
  • Пионерская 460 м

Сегодня заехал в сервис была проблема с коробкой ребята устранили проблему за 20 минут , обращался в 2 других сервиса не чего внятного сказать не могли , предлогали только снимать коробку и разбирать при этом заплатить 30 рулей, здесь сразу определили причину, перезалили прошивку и проблема пропала. Также попросил проверить подвеску все посмотрели дали рекомендации что стоит поменять , что еще может подождать тут же запчасти в наличии есть , пока доволен ! Покатаюсь недельку посмотрю если проблемы пропали напишу следующий отзыв . И хочу добавить из своего опыта ни в коем случае не обращайтесь в j power сервис , во первых не квалифицированные слесаря которые раньше чинили автомобили ваз, а теперь вдруг возомнил что могут чинить премиум авто , так как лично знаю некоторых , во вторых обманут! Наболтают денег за несуществующие неисправности! Хотели разобрать мне коробку просили 30000тр.при этом деагностировали на слух 3 часа. В автоБаварии сразу сказали в чем дело, перезалили прогу и все стало ок.