Автобус1.ру

Транспортная компания

Хочется отметить автобусы, которые увезли нас на Пикник Флампа. Из плюсов: всех дожидались, уезжали четко по времени. Было жарко и душно - включили вентиляцию. Видно, что опытные водители, везут аккуратно, даже по лесам-полям.

Из минусов: личная вентиляция не везде работает. Жутко неудобные сиденья - на малое расстояние ок, а если куда-то подальше?

В общем, главное - спасибо, что увезли на Пикник и привезли в целости и сохранности домой!

• над нашими местами еще и все сломано было, и сифонило в эту дырку так, что сдувало с места. Я тоже подумала - ладно мы, а если далеко ехать, что, всю дорогу этот сквозняк ветровкой затыкать?