Автобус1.ру

Транспортная компания

Мы заказывали очень большой автобус для экскурсии в Синячиху. Решили свозить всех родственников и друзей, устроить им культурные выходные. Позвонила в три компании автобусные и только тут информацию по местам, ценам и конкретному автобусу дали сразу без перезвонилок.

Ехать далеко и нам было важно, чтобы водитель не просто переместил нас из пункта а в б, но и останавливался по требованию в туалет и кафе и шансон не слушал. Попросили вежливого водителя с хорошим музыкальным вкусом ))). Уж не знаю повлияло ли это, но наш водитель Владимир оказался любителем итальянской музыки, был очень вежлив и приветлив.

Автобус без роскоши, но комфортный, чистый. Не ломался. Был на месте за 15 минут до старта (в 5:30 утра! ).

Накануне вечером нам нужно было сделать корректировку по маршруту и приятно, что этот вопрос удалось решить в позднее время в пятницу, уже около девяти вечера. Не думаю, что так везде бы удалось.

Всем довольны! Спасибо.

Людмила, большое спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас