Автоцентр Вагнер, ООО

Ремонтный центр
  • Космонавтов проспект, 11г — 1 этаж
  • Машиностроителей 1200 м
  • Техучилище 320 м

История такова. Записался на диагностику и приехав в назначенный день и час, проехав по пробкам, мне сообщают что диагност заболел. Видимо позвонить и перенести на другой день религия не позволила мастерам! Раз уж приехал сам то перезаписался на другой день. Попросил скинуть ошибку (отключал разъём сигнализатора отключения пассажирской подушки безопасности) оценили как опрос памяти неисправностей 0.7 нормочаса + проверка климат-контроля 0.7 нормочаса (климат я и приехал проверять). Жадность порождает бедность! Поскольку я приехал на диагностику, всё равно необходимо подключать диагностический сканер. По основной причине заезда к ним приговорили передний левый регулятор температуры климат-контроля, замена. Как наговорил мастер, работа по замене обойдется 11220 рублей, типа что бы его поменять нужно снять торпеду (приборная панель). Всё вместе с запчастями 27330 рублей. Решил не торопится и попробовать разобраться что нужно снимать а что нет. Заехал в другой сервис по WAGам, там сняли сервопривод, почистили реостат потенциометра и установили обратно. По времени заняло это полтора часа, по деньгам ОДНА ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТО рублей. Выходит обманывают в наглую в этом Вагнере. Не имею представления кто им писал положительные отзывы, но видимо люди которым плевать на стоимость. Видимо "разводка лохов" там на потоке.