AVTOCHEHLOV

Магазин автоаксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Спасибо Вам за отзыв и лестные слова. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обращайтесь по любому профильному вопросу.

Заказывала чехлы на КИА Спортейдж в данной организации в подарок мужу. Сшили идеально, в срок, бесплатно доставили. Огромное спасибо менеджеру Антону за неравнодушие к клиенту и отличную работу. Остались очень довольны, рекомендуем всем!

Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам за отзыв. Положительная оценка нашей работы, это главная задача нашей работы. Спасибо за заказ. Будем Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Здравствуйте! Заказал чехлы из экокожи на Опель астра gtc. Изготовили вовремя. Воспользовался здесь же услугой установки чехлов: установили быстро и качественно. Персонал вежливый, отзывчивый, знают своё дело. Спасибо им большое! Я остался доволен. Рекомендую к ним обращаться.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Положительные впечатления наших клиентов,- одна из главных задач нашей работы. Надеемся, что ваши поездки с обновленными, за счет авточехлов, сидениями, станут для Вас более комфортными. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине в числе наших постоянных клиентов. Удачи на дорогах.

Искал швею???, купил чехол на руль, гагарина 7 подошло идеально, большое спасибо установочному центру, руль как новый !!!

Здравствуйте, Андрей. Очень рады, что Вам понравилась наша работа по замене штатной кожи рулевого колеса на вашем авто. Спасибо Вам за отзыв и лестные слова. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Ребята молодцы, готовы всегда помочь в решении любого вопроса. Работают оперативно, не обманывают. Рекомендую их. Цены самые лучшие и нет смысла где-то искать.

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за отзыв. Положительная оценка нашей работы от клиента это всегда приятно. Будем Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за заказ.