АвтоChina

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Фронтовых Бригад, 33Б
  • Электроремонтная 700 м

Ремонтировала здесь машину. Был нужен ремонт подвески, приехала сначала на диагностику - все рассказали, объяснили и даже показали, сказали , что нужно заказать - здесь же был сделан заказ. Обещали 1,5-2 недели и запчасти придут - в итоге шли 3 недели. Записалась на ремонт - все ок, сделали быстро, я была довольна (при ремонте должны были устранить одну из проблем - это порваную опору слева). После ремонта первые 10-20 минут моей поездки были хорошие, потом я заметила, что шум вернулся, думала показалось, но посмотрел брат и обрадовал - опора снова порвана. Позвонила в эту организацию - сказали - без проблем, приезжайте. В итоге приехала - у меня просто на улице убедились, что реально опора порвана, заказали ее снова, сказали , что через неделю придет. Никто разбираться не стал из-за чего это произошло снова, несмотря на проведенную до этого у них же диагностику - сказали, придет запчасть- разберемся. Звонила через 1,5 недели - опора еще шла в пути, позвонила сегодня (2,5 недели прошло) - оказывается, что они вообще не могут найти оригинал и неизвестно сколько мне еще ждать (и сообщать об этой ситуации никто и не собирался).

Доброго времени суток, Неля! Разбирательство по вашей опоре происходило, но без Вашего участия. По итогам разбирательства было принято решение заменить вам опору. Через две недели пришла опора, но непонятного качества хотя по счету она стояла как оригинальная. Нами опора была перезаказана у другого поставщика, которая должна прийти с 14.12.2015г. по 18.12.2015г. Возможны задержки в доставке т.к. груза идут транспортными компаниями, водители которых периодически бастуют из-за введения ПЛАТОНа (об этом вы можете убедиться в новостях любого федерального телеканала). В связи со всем вышеизложеным, Нели, наберитесь немного терпения ждем Вашу опору со дня на день.