АвтоChina

Магазин запчастей для китайских автомобилей
  • Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 33Б
  • Электроремонтная 700 м

"Тема "по братски" работает только в Сочи."

"Тема "по братски" работает только в Сочи."

Люблю свой автомобиль как любой автовладелец, люблю горы как любой житель гор, кто забыл Урал - это горный край и все мы горцы. А вот сервисы я предпочитаю не те, что "по братски" и "на коленках", а те в которых сначала выслушают и услышат, после чего сделают быстро и качественно. Автосервис в горах при повышееном радиационном фоне и нехватке кислорода над уровнем моря не должен затуманивать разум специалистов и проявлять симптомы горной болезни, он должен оставаться качественным и достойным для владельцев любых автомобилей. Горы бывают большие и маленькие как и автосеовисы, но это лишь цифры в габаритных размерах и зачастую небольшой автосервис превосходит большие и известные по качеству, а по цене и подавно. Работники автосервиса как гиды в горах, могут быть не опытными, и тогда ваш кошелёк и машина будут трещать по швам, а могут быть профи, и работать почти на энтузиазме, честности, не трясти ваш кошелёк и не делать все "на коленках", а качественно произвести ремонт техники в короткий срок.

Я нашёл такой сервис который меня безумно устраивает и специалтстов которые мне кажется работают за идею а не за деньги. Молодцы ребята, спасибо за хорошую работу машина стала подниматься в любые горы и спускаться с них, двигатель работает как новый и коробка, ощущение что купил новый автомобиль, если обслуживать "китайцев" у вас, то минимум он превращается в мерседес.

Элментарное ТО это как шаг к вершине горы и чем выше, тем больше позитивных эмоций и чувства победы над некачестыенным обслуживаним автомобилей, победы над непонятными автосервисами с безнадёжно пропавшими от горной болезни их работниками.

Желаю удачи и огромного подъёма вверх!)

Спасибо, Ilar! Приятно наконец то увидеть, что появляется тенденция в написании положительных отзывов, а то почему то обычно только отрицательные эмоции могут заставить человека сесть за компьютер. Будем надеяться что Вашему примеру последуют и другие Клиенты.

С уважением "АвтоЧина"!