АВТОДАЙМОНД

Автосервис
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность автосервису АВТОДАЙМОНД в лице Михаила за оказанную помощь в установке защиты двигателя. Сервис нашёл в 2ГИС , оценка на флампе соответствует. Рекомендую.

Обращался в данный сервис с ремонтом Ford Focus. Производили замену топливного фильтра, по подвеске устранили пару проблем. По качеству обслуживания претензий нет и цены, как мне кажется, нормальные.

Автосервис понравился! Был у них второй раз, устанавливал сигнализацию и производил замену рычагов. По срокам все отлично, ценник адекватный. Мастера знают свою работу, дополнительные услуги не навязывают без необходимости. По весне собираюсь заехать на диагностику и разобраться с гидроусилителем. Пообещали скидки.

Вполне адекватный автосервис! Был один инцидент, но решили все быстро! Цены приемлемые! обслуживаюсь только у них и самое что классное есть свой эвакуатор его услугами пользовался не единожды, дешевле чем звонить в другую службу эвакуации! Я доволен, рекомендую!