• Иркутская, 53 — вход с торца
  • Хасановская 230 м
Botalidze написала 2 отзыва об этом месте

Это ужасный сервис, никогда туда больше обращаться не буду и никому не посоветую. Работа, которую в нормальном сервисе делают за 1 час, у них заняла сутки! Машина используется ежедневно и это очень много для меня и, конечно, неожиданно. За сутки вся машина провоняла (сигаретным дымом, маслом, бензином и пр). Работают некомпетентные люди, теперь буду обращаться только в проверенный сервис.

• Здравствуйте!!!! Спасибо за Ваш отзыв, но мы прекрасно понимаем о каком автомобиле идёт речь так как у нас обычно не бывает таких задержек. Вы приехали к нам вечером и по техническим причинам произошла задержка авто, а утром Вам машину уже отдали. По той причине что была задержка Вашего авто мы сделали Вам хорошую скидку и приносим свои извинения. И по поводу сигаретного дыма у нас в автомастерской не курят и удивительно бы было если приехав в автомастерскую вы почувствовали только запах ромашек и лаванды. По поводу некомпетентности наших сотрудников Ваш авто был отремонтирован. В общем спасибо за отзыв нам очень важно мнение клиентов.

• О какой, простите, скидке идет речь? О какой сумме договаривались заранее по телефону, та сумма и была оплачена. Ни копейки скидку не сделали.
    В любом автосервисе, по крайней мере, есть место для ожидания, в котором не курят. А тут или жди на улице-на холоде или в прокуреном помещении.
    Сначала было озвучено время ожидания 1-1,5 часа, в итоге прождав 3 часа только сказали, машина будет готова к 12 ночи, а по факту вечером следующего дня.

• Стоит ли говорит о компетентности работников данного автосервиса, если на машине НЕ ЗАКРУТИЛИ КОЛЕСО??? Мало того, что полное неуважение к клиентам, так еще и подвергание опасности!!! Каждый день в машине ездит маленький ребенок, так что лучше скажите "спасибо", что это обнаружилось, вместо того, чтобы писать здесь какие-то глупости про компетентность, скидку и прочее, лучше бы промолчали!!!