Автодеталь96

Автосервис
  • Екатеринбург, Библиотечная, 62а — 9 бокс
  • Уралобувь 250 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Если бы мог поставить -5, поставил бы. Но начнем с начала. Год назад я действительно ставил этому сервису 5 за капитальный ремонт двигателя Дэу Матиз и ремонт рулевой стойки. Видимо, с того момента радикально испортилась карма сервиса, поменялись работники или еще чего. В ноябре этого года я приехал на замену масла. После замены на утро обратил внимание на масляное пятно под машиной, и то, что по щупу масла гораздо больше максимальной отметки. Приезжаю в сервис - говорят да, наш специалист (хотя какой это специалист после этого) перелил (!) масла, извините. Слили излишек (между прочим, масло стоит денег), сказали, что с нормальным уровнем масла течь прекратится. Менять ни сальники, ни прокладки нигде не стали. Чтобы Вас не утомлять, сразу скажу, что течь осталась, и я ездил в сервис 5 (!) раз в течение декабря-января. Каждый раз меняли какую-то одну прокладку или сальник и говорили, что вот сейчас все будет отлично, мы поменяли все-превсе, все разобрали и проверили. Приехав в пятый (!) раз уже сам открыл капот "отремонтированной" машины - смотрю, масло течет из масляного фильтра. Позвал начальника Павла, он очень удивился, фильтр поменяли и я уехал с клятвенным заверением что вот сейчас-то исправлено все, что можно. Паркуюсь у дома, выхожу из машины, заглядываю под машину и вижу чтобы вы думали? прааааавильно! свежие капли масла. Решил, что объективно пора что-то менять. Пришлось напрячь знакомых немного и что по факту? Начнем по нарастающей. Не поменян (стоит старый совсем) нижний сальник коленвала, из которого забористо течет. Прокладка крышки блока цилиндров (лично покупал новую для замены) разрезана самой крышкой (перетянули), что "умело" замаскировано герметиком. И вот теперь самая жара-жаришка. Ремень ГРМ весь в масле, при снятии поддерживающего валика его опора тупо вываливается из сорванной резьбы в маслонасосе (перетянули, когда собирали маслонасос после переборки, а его перебирали и меняли прокладку, о чем начальник Павел с гордостью рассказывал сам). По итогу замена маслонасоса и ремня ГРМ. Не хило масло поменял? Люди, не ездите никогда в этот сервис, там сейчас убивают машины.

• Из всего здесь вами написанного правда лишь в том, что вам действительно перелили масло в двигатель. Приезжали вы к нам после этого не 5 а 3 раза . Сальники под ремнём ГРМ были заменены ( я их лично покупал и на моих глазах их устанавливали вместе с прокладкой ). Работники в сервисе не менялись за последний год ( просто смены разные - когда вы приезжали ). А зачем вы "грязью нас поливаете" я не понимаю - за все эти повторные обращения вам никто не разу не нагрубил не отказал в приёме.

• Эх, забавно смотреть на молчание фламперов, когда им дали четкий ответ. Лишь бы бзднуть, а за слова свои ответа не нести. Для таких есть отдельный котел в аду)