АвтоЭлегант

Интернет-магазин чехлов из экокожи
  • Донбасская, 1 — А12 павильон; 1 этаж
  • Донбасская 230 м

Хочу поделиться с Фламперами своей покупкой так, как и ваши отзывы помогли мне с выбором авто чехлов. Купила чехлы из эко кожи - очень довольна!

Начну с самого начала: около трёх месяцев назад мне подарили Ниссан Х-Трейл белого цвета и я озадачилась поиском чехлов на сиденья. Интересовалась в течении недели у всех знакомых, изучала форумы в интернете какие купить эко кожа или ткань. Остановилась на первом варианте. Задала в яндексе запрос: купить чехлы из экокожи и на первой же страничке нашла интернет магазин под названием автоэлегант (название себя вполне оправдывает). К тому же цены здесь на тот момент были самые оптимальные.
Стала искать информацию о компании, один из сайтом оказался flamp где я прочитала смутивший меня отзыв, о том что Ленчик не смогла дозвониться до магазина. Заказала обратный звонок с сайта автоэлегант и через 15 минут приняла звонок менеджера интернет магазина, получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. И вроде бы чего еще раздумывать, но отзыв "Ленчика" стоял занозой в сердце (не очень то хотелось заплатить 4600 и остаться без чехлов). Однако природная женская бережливость в паре с интуицией перебороли мой страхи и я сэкономила на комиссии за наложенный платёж 460 рублей, оплатив свою покупку прямо с сайта продавца картой VISA. Ответ от автоэлеганта был получен моментально на e-mail пришло письмо об оплате, через какое-то не продолжительное время о начисленных бонусах и о предварительной дате оправки.
Чехлы для моего Х-трейла были отправлены в обещанную дату транспортной компанией и через 4 дня мной получены.
Общая стоимость моего чехла с учётом доставки до Москвы - 4600 рублей.
Так и хочется выкрикнуть: Оплачивайте свои покупки пластиковыми картами!!!
Мой восторг интернет магазином автоэлегант утроился, нет упятерился после того как мой Х-Трейл выехал из ворот автосервиса с установленными чехлами.
Фото прикрепляю!

Спасибо за отзыв.
Вам начислены дополнительные Бонусные Баллы.

Как использовать Бонусные Баллы: http://www.autoelegant.su/bonus_...

С Уважением,
АвтоЭлегант − Интернет-магазин чехлов из ЭКОкожи