Автоэлектроника

Торгово-установочный центр
  • Черепанова, 23 — 2 этаж
  • Черепанова 160 м

Нужен был динамик саба, нашел подходящий в данной организации в интернете. Позвонил, сказали: "Приезжайте, есть". Приехал, немного подождал пока курьер привезет со склада. Решил сам воткнуть в свой короб, затем чтобы их спец настроил звук. Динамик немного не подходил, был чуть больше. Обратился к работнику данного установочного центра, он забрал у меня короб и динамик. Вернулся минут через 10, сообщил что небходимо фрезой немного увеличить отверстие и стоить это будет 500 рублей. Я ответил: "Хорошо, делайте". Прождал в машине минут 30-40. Принесли, всё готово. Установили в багажник, спец сел настраивать. Тыкал, тыкал минут 10, потом сказал что нужно делать другой короб, мал объем. Я не специалист в этом и спросил: "Можно сделать у вас". Получил ответ что конечно можно и если не тороплюсь изготовление займет максимум неделю. Отдал еще 1000 рублей за якобы настройку. Короче, на следующий день позвонили чтобы приехал для снятия размеров багажника, почему не сняли накануне не знаю. В итоге прошло две недели, позвонил чтобы спросить как успехи с моим коробом. Получил ответ что было много работы и еще не готово, якобы на этой неделе сделают и позвонят. Прошел месяц, звонков не было. Обращусь в другую фирму!