Автоэлектроника

Торгово-установочный центр

Покупал тут брелок для сигнализации. В день покупки продавцом была какая-то дама, которая совершенно не была заинтересована в продаже. Сидела за ноутом и не особо рвалась работать с клиентом. На мои вопросы по брелку, усмехнулась, мол че за дебильные вопросы. Да какая разница какие вопросы... Людей может интересовать все что угодно и она как продавец, хоты бы могла попытаться адекватно на них ответить. Брелок я все же купил, но с ним оказался косяк, от статического электричества загоралась подсветка экрана. Брелок за неделю высосал 2 батарейки. Приехал на замену. Работал в этот день молодой человек. Дак вот он, как небо и земля по сравнению с той дамой. Все расспросил, выслушал, дал адекватные комментарии и без проблем заменил брелок на другой. Сейчас все ок, пробоем не возникает как прежде. Спасибо ему. Жаль что не знаю имени.

Добрый день Дмитрий. Благодарим за Ваш отзыв.
Спасибо что описали данный инцидент, с "первым продавцом" будет проведена беседа по данному поводу.
Второго продавца зовут Евгений, действительно он подходит к делу очень хорошо.
Пролижем усилия, что бы такого не повторялось и Все работали как Евгений.

• Добрый день Дмитрий. Благодарим за Ваш отзыв.
    Второго продавца зовут Евгений, действительно он подходит к делу очень хорошо.
    Пролижем усилия, что бы такого не повторялось и Все работали как Евгений.