АвтоЭстетика

Автоателье
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 14
  • Динамо 1400 м

Долго искал где сделать шумоизоляцию автомобиля. Погуглил в инете, нашел эту фирму. Созвонились, обговорили по ценам и другие вопросы. На следующий день я послал к ним свою супругу, т.к. сам был на работе.

Вечером она приехала, я сразу оценил работу по шумоизоляции крыши. Если раньше при постукивании пальцами по крыше был звонкий звук, то теперь он глухой. На следующий вечер уже вместе всей семьей проехали по Серовскому тракту и поняли, что шума стало значительно меньше после звукоизоляции пола и колесных арок. Респект мастерам АвтоЭстетики!!!

Остались звонкими только двери, но с ними я уж как-нибудь сам, наклею только виброизоляцию. Толстый слой там не нужен чтобы не перекрыть дренажные отверстия. Да и на качество звучания музыки мне наплевать, лишь бы что-то играло для фона.

• Все руки не доходили написать про их косяк. Перекрутили ремень безопасности при установке пассажирского кресла на место.