Автогаз-Система, ООО

Автокомплекс
  • Миномётчиков, 17 — 1 этаж
  • Техническая 500 м

Ну что тут скажешь. Буду честен. В машинах я не ас, ну и даже не любитель, что уже говорить про газовое оборудование. Сам приезжий из Новосибирска, в следствии чего, автомобиль аналогично приобретён не на Урале, однако, покупал авто уже с газовым оборудованием, да и авто не из легковых, Toyota Tundra (эта машина потому что пока не женат да и по всем денежным эквивалентам она дешевле всего и по ТТХ качественнее, надёжнее и т.д., т.д., да и просто для души), боязно рукожопым отдавать. По приезду в Екб осуществил поиск в ГИС интернет и вроде все концы сводились именно сюда.

Встретил Дмитрий, мужчина прямо скажем не дрищ, солидность при нём. Осмотрел, продиагностировав через PC и руками, выяснилось что проблемы есть, что подтверждалось при езде, машина не тянула, смесь не обогащённая была, и предыдущий хозяин устанавливая газ, видимо разобрал даже газовую плитку дома, с целью установки на авто. Короче, Дмитрий, сказал что менять нужно а что в хорошем (удовлетворительном состоянии), примерную цену, время работы, материалы с него (либо ищите сами), и т.д. т.п. Этот "гемор" не моё, да и человеку известнее (однако доверяй но проверяй, цены в инете на зап. части оказались либо выше либо дороже, кстати менял насосы какие-то, фильтра, датчик, и несколько трубок). В общем, всё установил в срок, быстро, качественно, ни разу с марта 2014 года не ломалось, нареканий 0. Менял у него же фильтра и проходил что то вроде сертификации на баллон (извиняйте если ошибаюсь в терминах).

25 февраля 2016 года поставил баллон на 130 литров дополнительно, теперь всего 230 литров, 2 бака. Очень доволен, огромная благодарность владельцу, грамотный, толковый, хороший человек.

Лично я совету всем. Одним словом БРАВО.

Товарищу посоветовал, будет ставить здесь.

А вот если кстати вы гонитесь за ценой, я имею ввиду если вы хотите поставить всё газовое оборудование за цену примерно касарь, полтора (1000, 1500) то и я смогу, однако не факт что будет хорошо. А если вы за качество и разумную цену (она мне показалась даже слегка низкой) то очень советую.