Автоград-Экспресс, ООО

Транспортная компания
  • Белинского, 222 — 2а офис; 2 этаж
  • Ботаническая 330 м
  • Шварца 330 м

Заказали такси 31 октября в 1 час ночи. Такси приехала Белый Пежо 408, гос.номер Х 584 НК. Когда мы уже сели в машину, водителю позвонил диспетчер и сказал, что ему надо срочно ехать в аэропорт. Водитель стал нас грубо выгонять из машины, и у него это получилось. Мы были шокированы. Нам ничего не объяснили, не предложили взамен другую машину.... Мы опять позвонили в Автоград, диспетчер Лариса сказала, что она ошиблась - неправильно отправила машины и сказала, что сейчас найдет для нас другую машину. Если бы мы сами ее об этом не попросили, то мы бы ночью остались на улице((( В итоге приехала другая машина Белый Пежо Х771ОУ. С момента первого заказа на тот момент уже прошел целый час. В 2 часа ночи мы поехали... История жуткая. Я всегда заказываю только это такси. Очень прошу разобраться с сотрудниками и уволить тех, кто позволяет себе так относиться к работе и к клиентам!!!

Ирина, добрый день!
Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Данный инцидент произошел по причине системного сбоя, в результате которого, водитель был назначен на два заказа. Денежные средства, уплаченные Вами за поездку были возвращены на Ваш номер телефона на следующий день после Вашего обращения. Диспетчер, допустивший возникновение инцидента уволен.

• Ирина, добрый день!